16 апреля, 2024

Соревнования спелеологов в КрымуС 26 сентября по 1 октября в Республике Крым намечено проведение соревнований спелеологов на чемпионате Российской Федерации по спортивному туризму в группе дисциплин «дистанции-спелео». Соревнования пройдут в индивидуальных и командных (по два и четыре человека) дисциплинах.

Несмотря на широкое распространение цифровых технологий хранения фотографических изображений, многие люди по-прежнему остаются приверженцами напечатанных снимков. Для их хранения, как и раньше используются фотоальбомы. Интернет-магазин Chiken Art на странице купить фотомальбом в Киеве предлагает огромный выбор альбомов для фотографий различных производителей и разнообразного дизайна.

Участники соревнований пройдут маршруты, рельеф которых имитирует пещерный. Чемпионат продлиться пять дней.

Чемпионат России пройдёт на мысе Алчак восточнее Судака. Участники соревнований и болельщики могут поселиться в местных отелях, турбазах, кемпингах или в частных домах. Организаторы обещают также создать условия для ночёвки путешественников в палатках.

Спортивные соревнования пройдут с целью на пропаганды здорового образа жизни, выявления лучших спелеологов страны, обмена опытом между участниками мероприятия. Приобретённые навыки могут помочь в будущем при проведении спелеологических экспедиций.

Дата публикации: 20.08.2016, 12:09